Робот Geely Coolray 11000km / Расход топлива / Обкатка / Проходимость на переднем приводе / Часть



не моя. Это ты сидишь на машине? Мне то попалам! Хоть на голове стоите! Я просто представил если б на мою так сели >
 

BadAss

New Member
ну вот на свою машину не сажай, а я на своей буду сидеть где хочу !
 
Всегда думал что тормоз стояночный, а нет... стоячный оказывается . Дмитрий, как всегда хороший видос для лентяев кто не любит читать мануал. Для меня ничего нового не услышал, но отметился на твоём канале
 
Извиняюсь если обидел, я не в курсе чья машина, но комментируя данный пост я представлял на месте Вашей машине свою. Соответственно если бы Вы увидели на своём капоте чужого человека мнущегося на капоте авто какова была бы реакция?
 

Dummy

New Member
Дмитрий, привет, на драйве идёт спор, про реальную мощность Кулрэй для России, получается после чипа замер показал 180 сил и при этом сток Кулрэй проиграл чипованному 5 корпусов, есть предположение, что всё таки 150 и чип даёт прибавку до 180 сил. Если есть возможность замерить твой Кулрэй сними об этом ролик.
Всё таки Василий замерял диллерский авто, а эти ребята тертые калачи, могли и чипануть.
 

Сверху