С 1 февраля от Джили:Атлас от 1,334,990Куллер от 1.279,990Эмгранд от 1,204,990GS и Тугелла не подорожали. Это говорит о том, что продажи провалились

С 1 февраля от Джили:

Атлас от 1,334,990
Куллер от 1.279,990
Эмгранд от 1,204,990

GS и Тугелла не подорожали. Это говорит о том, что продажи провалились.
 


Это не говорит о том, что продажи провалились. Цены поднялись только на авто сборки белджи.
Ну а у тугеллы новая комплектуха подкатила.
 

Zero

New Member
ахахах. при чем здесь Белджи?)))
Ты вообще в продажах не разбираешься!?))
Дорожает то, что пользуется спросом. Атлас и Кулек это лидеры продаж. Твоя вонючая Тугелла накуй никому не нужна, как и GS. Ну а ты продолжай дальше за неё топить!
 
да я хз. Эмгран вообще грустный по продажам, но тоже цена поднялась, чет не сходится с твоей логикой. Из статистики продаж продажи атласа к эмгранду 10\1. Часто проезжаю мимо Джилли по работе, тугелла постоянно на тестах. Тугелла и не будет столь массовой по продажам, как кулёк, это логично. Да и тугелла не становится вонючей только потому что кому-то не хватает бабосиков взять подобный авто. Она имеет хорошую цену для своего набора.
 
вы что такой агрессивный.. вам написали.. а вы сразу тугелла вонючая и тд.. если у вас нет денег на это автомобиль, то это ваши проблемы.. а с 1го февраля все поднимаю ценник.. шкода карок на 40 подорожает..
 
потому что Павел запарил за Тугеллу топить. Каждый раз в каждом посте хвалит её. Что лучше тачки за 2.5 ляма в мире не купить. Дело не в деньгах. Были бы деньги я бы не взял все равно))
 

Dragon

New Member
как тебя бомбит на тех кто ездит на тугеле боже)) ничего что тугелла 2.5 стоит и чуть ли не 2.9 это сразу минус очень много покупателей, ибо есть кулрей в котором есть все и дешевле или к примеру и другие машины за ту же цену как тугелла и не хотят отдавать 2.9 за китай.
 

Shnookums

New Member
меня бомбит что чересчур её нахваливают. Мол цена оправдана. А на тех кто на ней ездит мне пох ваще))
 

Omerist

New Member
тугелла круче кулрея в разы, я бы взял не задумываясь были бы деньги
 
в разы? Серьезно? Покатался я пару дней на ней, честно, не впечатлила. Да, машина хорошая, но, просто не по мне видимо. ПРосто не так цепляет, кулрей сразу подкупил. За 2.5 альтернативы гораздо больше, чем за 1,45 когда я флагшип брал
 

Weird

New Member
Тугела неподорожала потому что еще в продаже всего месяц, кулек стал дорожать не спервого месяца продаж
 

Сверху