С 22.09.2023г стал " Не счастливым " Владельцем Джилли кудрей спорт. И уже на протяжении двух месяцев еженедельно записываюсь в сервис. Гланас сам

Добрый день. С 22.09.2023г стал " Не счастливым " Владельцем Джилли кудрей спорт. И уже на протяжении двух месяцев еженедельно записываюсь в сервис. Гланас сам звонит( блокируя мультимедия панель на 20-30 минут), каждую неделю ставят новые прошивки, до сих пор не решили проблему, переодически появляется запах антифриза в салоне, запотевают стекла, переодически появляются громкие щелчки непонятного реле с запахом палёной проводки, снаружи жуткий запах, напоминающий запах паленого сцепления. В кульминации перестал открываться люк бензобака (машина не мылась 2 недели)..... Я в шоке! В сервисе не помогают- говорят проблемы не выявлены, ошибок нет.
У меня одного такие проблемы? Помогите, что делать?

8CchTDRLnxM.jpg
 


Lord

New Member
Сервис поменять есть возможность? или вообще Гланас совсем отключить пока!
 
Скорее всего криво установлена сигналка которая не до конца отпирает цз к которому привязан лючок, открывайте и закрывайте машину с штатного ключа.
 

Rockin

New Member
Уверены что они ставят вам каждую неделю прошивки? Пускай отключают глонас, я его сразу отключил во время покупки авто
 
говорят, что ставят новую, продолжает звонить, дальше они делают запрос в Москву, они присылают новую прошивку, приглашают заново прошиватся.. И так уже 6 раз подряд....
 
вообще не прошивают а калибровку надо делать, самих датчиков.
Если есть вариант то езжайте к другому дилеру или как вариант звонок на горячую линию
 
не знаю, что в официальном салоне делают-говорят прошивают. Оператор гланас говорит что вызов приходит по кнопке, а не по ДТП, причём от гланас не приходит координаты и данные об автомобиле и срочно обращаться в сервис и что при ДТП к вам никто не приедет в данном случае. Оператор сказал не исправен блок. Сегодня у меня его наконец-то отключили, когда приедет новый- заменят, в качестве морального ущерба обещали сделать бесплатно ТО.
 
Видимо реально вы правы, потому что на моем кулрее вообще ни разу ничего не происходило, и глонас там тоже стоит у меня, я вообще не понимаю, как будто про другую машину речь идет
Машина июнь 2021г.
 
Запах скорей всего прогадает новый металл выхлопной.
Стелла запотевают- давно выявлено салонный фильтр дорогое Г, поменяйте на Невский за 300
Лючок- скорей всего из-за блокировки.
Если вы брали у ОД помощь в дороге сношайте им мозг каждый случай, либо устраняют либо пусть вас катают. Требуйте подменный авто на время сервиса.
 
Я в шоке от того что ты включил рециркуляцию и кондей про запах сцепы и антифриза сам придумал наверное Глонас пусть отключат и в очко его себе засунут,на фига туда 6 раз ездить-то?Счёт бы им в зубы за бензин и время и сразу бы всё заработало.
 

Сверху