С гарантии “слетаешь" если сигнализацию ставишь не у дилера ? Дилер запросил 52 тыс .

Shnookums

New Member
С гарантии “слетаешь" если сигнализацию ставишь не у дилера ?
Дилер запросил 52 тыс .
 


ну кто хочет тот отстаивает свои права, да долго муторно и надо много времени, знакомый со страховой судился год, в итоге получили и штрафы и другие выплаты должны были 350 выплатить а в итоге получит теперь через суд 900 , страховая сама виновата что встали в позу
 
Если с электрикой че случится, на что завязана сигналка, то думаю, что пошлют судиться с теми, кто устанавливал.
 
сейчас большинство сигналок идет через Кан шину даже вмешательства в проводку нет, это раньше проводку резали, а сейчас прогресс пришёл дальше без вмешательства в штатное оборудование, дилеру ещё надо доказать что вина со стороны другого установщика, в большинстве случаев решает претензия
 

Rick

New Member
Не слетаешь, просто ставь у дилера сигналки, типа Старлайн или Пандора. Посмотри на офф сайте сигналок где в твоем городе их дилеры и именно у них устанавливай
 
Лучше обойтись штаткой и не ставить вообще ничего. Кашира не за полярным кругом и регулярный прогрев вряд ли понадобится. А со всем остальным вполне справляется штатка
 
причём тут регулярный прогрев , лично для меня автозапуск это в первую очередь экономия времени утром и вечером и комфорт
 
зимой прогреть машину это мин 10 - 15 и так же вечером . Это 20-30 мин в день , в неделю это почти 3,5 часа свободного времени в неделю и 14 часов в месяц !! Можно на более полезные дела это время потратить
 

Heart Throb

New Member
Да да, я читал про это, когда бросишь курить у тебя столько денег высвободится, что ты в год можешь несколько пар обуви купить. Курить бросил 18 лет назад, а обуви не прибавилось. Так же со временем. Пролежите это время на диване. (Ну я условно говорю) Но толком ни на что полезное его не потратите. Это все самообман. Хотя честно сказать у меня стоит Пандора, дилер ставил, в допах была. Очень удобно, с полкилометра завел авто, пока дошел выкуривая сигарету(не курю) она прогрелась. Цена на нее в ноябре прошлого года в Обухове была 30636 руб. Но это в допах.
 
У установщиков спроси лицензию. Если есть - никаких проблем с гарантией. В общем ищи официальный сервис StarLine и тп. Там еще и лучше сделают, чем дилер.
 

Сверху