С наступлением прохлады, появился эффект "масляной пленки" изнутри на лобовом. Днем не видно, а в темное время суток напрягает. Не курю. На прошлых

С наступлением прохлады, появился эффект "масляной пленки" изнутри на лобовом. Днем не видно, а в темное время суток напрягает. Не курю. На прошлых машинах не помню такого. Проверить уровень антифриза?
 


Не сочтите за рекламу, что тока не пробовал, чем тока не мыл лобовуху, пока не купил эту тему по совету продавана, и тряпку для стёкол, даже на отстань протирая лобовуху и стекла, становятся чистыми и без разводов. Воняет правда люто. Но супер средство

sTlEfiZmkIA.jpg
 

Poptart

New Member
я удивился реально, когда приехал вечером, даже не видел что тёр темно было, набрызгал на лобовуху из нутри, протёр тряпкой на отстань, думаю утром приду ещё хуже будет через лобовуху вид, так как тёр вообще на отстань и думал разводов будет куча, настал следующий день и я был рельно удивлён, что рельно круто отмывает, такого вау эффекта не ожидал. Но повторюсь воняет пипец, если мыть то так тчо проверить хорошо.
 
тажа история, я психовал, что тока не пробовал, одно время даже забил мыть так ещё хуже становилось, у меня фф3 был там вообще не удобно лобовуху тереть целый квест, она огромная и к ней недотянешься. Могу ещё тряпку скинуть какой тру, может конечно и в тряпке тоже дело. Но я у продавана спросил, мне говрю надо средство которое говрю без разницы сколько стоит лишь бы отмывало хорошо, он сказал это и тряпку какую-то. Но тряпку могу завтра скинуть фотку как выглядит, если надо напиши в личку.
 
на все инструменты 279 рублей стоит. В пункт выдачи закажи да бесплатно забери, бесплатно привозят в пункт выдачи.
 

Hunny

New Member
вот такая. Брызгаю на лобовуху ту смесь не много, потом половиной тряпки растираю и оставшейся сухой половиной протираю. Не благодари

qt2WMlH2Wzc.jpg
 
Это у всех проблема,выхлоп рядом машин затягивается на стекло оседает, больше всего от дизельных тачек парафин саляра не догоревшая
 
Самый простой способ это обезжириватель,на тряпочку и протираешь изнутри,ни в коем случае не растворитель!А так нормальная практика,на всех машинах так было
 

Сверху