С Новым годом ребята проблема такая кулрей пробег 1500 тыс перестал открывать деверь без ключевой доступ закрывать закрывает когда открываю

С Новым годом ребята проблема такая кулрей пробег 1500 тыс перестал открывать деверь без ключевой доступ закрывать закрывает когда открываю брелком загараються задние фонари вмести с освещениям заднего хода че за проблема кто сталкивался ?
 


при открывании машины в тёмное время суток фары, подсветка в зеркалах, задний ход и должен включаться.(в настройках ГУ ) Знаки препинания расставил бы нормально, было бы более понятно что у тебя работает, что нет.
 
Не надо волноваться - недавно было тоже самое - подошел к авто, как всегда руку в ручку - а машина не открывается. Это все ночью и за городом. Ну думаю - все приплыли, говорили же умные люди не бери китайца и т.д - в общем невесело. Подошел к пассажирской двери - руку в ручку - все открылось. Но осадок остался - думаю все сбоит. а машина то новая. В том году зимой никаких проблем не было вообще в любые морозы. Думаю примерзло или что - прогрею пройдет - приехал уже домой - ни фига. Решил протереть все ручки влажной салфеткой - перестала и пассажирская работать - ну думаю все жопа. Как многие - типа никогда больше не возьму китайца, только фолькса, шкаду или креточку с селтосом. Там - по отзывам владельцев вообще тишь да гладь - никаких проблем за миллионы километров счастливого обладания. С брелка вопросов никаких - все четко открывается закрывается, но хочется свободных рук. Протер насухо обе ручки водителя и пассажира - и все четко заработало. Проблема похоже в том же как у сотовых телефонов - мокрыми руками хрен работает сенсор татч - а теперь сильно влажно. Такую же картину - что не работают свободные руки видел на новых крутых ауди и крутейшем мерседесе новом - амг - люди сначала пытались открыть авто бесключевым, потом плюнули и достали как и я брелки. Вчера когда потеплело - все стало работать без вопросов. Так что это проблема многих навернутых авто - совсем не китайских и стоящих раз в пять-шесть дороже. Там обидно за такие деньги чтобы не работал бесключевой доступ в дорогущей новой машине. Кулрей - достойный аппарат на свои деньги, в который раз убеждаюсь, но стереотипы китайца все тки вначале нервируют - хоть ты эмблему тоеты приклей вместо Джили. Там все кони дает - но ты гордо врешь всем - это же тоета - в ней ничего не ломается и не сбоит.
 
это всё из-за погоды. либо снег залип, либо холодно. просто сенсор не сразу срабатывает. ничего страшного. в тц постоит и проблема уйдет
 

Сверху