Салют. Некорректная информация по топливу с фактическим его наличием или отсутствием. Бак пустой, залил full, показывает пробег ~ 459км. Отъездил бак,

Салют.
Некорректная информация по топливу с фактическим его наличием или отсутствием. Бак пустой, залил full, показывает пробег ~ 459км.
Отъездил бак, на приборке показывает ещё половину бака, а между тем километраж в остатке "0" о чем сообщает борт.
Кто сталкивается с подобным, подскажите решение.
Всем добра.
 


Я думал, обманули но компьютер показывал 0 км пробега. А на приборке близко к половине бака. Я проехал 120 км, подумал нафиг экспериментировать и заправился.
 

BumperButt

New Member
всмысле как? Если на Кулрей приехать на заправку и не заглушить машину, вы не сможете открыть крышку бензобака, она будет не реагировать.
 
это защита. Запрещено заправляться при включенной машине.

aO_aZ2BAwUg.jpg
 
то,что запрещено я согласна и сама против таких заправок. Но один раз просто забыла заглушить. Поэтому удивилась.
 

Chick

New Member
я прям засомневалась и проверила. Может у вас сторонняя сигналка какая,у меня-то машинка старая без доп опций
 
Причем во второй раз заправщик спросил: "Вам до отсечки или до полного?" Я говорю: " А в чем разница?" Он говорит: " После отсечки ещё литров 10 можно залить". И история с компьютером повторилась!
 
Такое случается, если Вы заправляете машину больше "нормы", т. е. отсечки. В бак спокойно входит 54 литра, но до отсечки - 45.
Можно ехать дальше. Если бесит - скиньте клему.
 

Esquire

New Member
Всем привет.... Я узнал, что у GELLY датчик расхода топлива связан со стилем езды...
 

Сверху