Щас катался на Джулике. Пробег 26 к, у меня на кулрее 7000 . Робот будто мягче переключает чем у нас, камеры лучше тоже . Нет вибраций при старте.

Щас катался на Джулике. Пробег 26 к, у меня на кулрее 7000 .
Робот будто мягче переключает чем у нас, камеры лучше тоже . Нет вибраций при старте.
Разгон у нас лучше, шумка тоже, салон для меня в кулрее тоже приятнее .

wbtJkmxVl8Q.jpg
 


Superfly

New Member
так на педаль сильнее нажимать нужно,а не плавно,если боитесь резкого старта, то вкл режим эко
 
Разница вся в 4-х цилиндрах и 3-х, как по мне на кульке робот максимально адекватно работает, после старых автоматов 4 и 6 ступенцатых наш робот просто космос
 
все зависит как коробка адаптировалась, у меня не пинается. Если вы постоянно использовали резкие ускорения то и подпинывать она будет
 

Zero

New Member
Итог, жулик во всем хуже кулька, это я понял когда ещё на этапе выбора авто прошел тест драйв на нём)
 
Это вы ещё на их страничку не заходили. Бедные люди... Кулек, наиболее адекватный выбор в эти деньги..чувствуется, что добротная машина.
 
%, прошивку климата обновил, поставил дефлектор нового образца на обдув лобаша, и вроде все нравится прошивка РБ на 177 лс хватает
 
так проблемы с джулькой у них в группе люди очень сильно страдают. У меня с кульком проблем вообще нет. Даже климат не парит. Прошил г.у., кинул шумку на подкрылки и кайфую >
 

Сверху