Щас стою на светофоре и на секунду приборка погасла, пробег 2400 до этого такого не было

Всем привет
Щас стою на светофоре и на секунду приборка погасла, пробег 2400 до этого такого не было …

AhmbVnEab7s.jpg
 


Prozaik

New Member
Все люди моргают. Не переживай. Это физиология
P. S. У меня ОД на такие вопросы заявляет, что раз все работает - значит проблемы не существует. Будет не работать - приезжай. Разберемся
 
А я вот как то раз еду и понимаю, что на приборке чего то не хватает))) Случилось это после резвого старта на светофоре. Предположение что это в электрике бзик, перегруз какой нибудь Погодные условия то какие, машина работает сверх своей силы)

Hq84V9RnZaw.jpg
 
Затяни клемы аккумулятора и на одной из клем подходит датчик болт тоже там Затяни и все проблема уйдёт. Было точно так же
 

Stinker

New Member
альтернативы какие? Всегда можно критиковать, предлагайте альтернативу, а просто сотрясать воздух каждый может. В сравнении с форд фокус 3 и Киа Рио 4 были эти машины, этот кулёк просто самолёт космический. Выбирая между другими марками, я выбрал Кулёк, не видел альтернатив, как по цене так и по комфорту который даёт кулёк, езда в городе и езда на дальняк на этом авто кайф, в сравнении конечно с другими авто за туже цену. Сломается так сломается, что утешать себя,сейчас нет ничего вечного. А то, что дилеры не затягивают аккумулятора, это косяк наверное дилера, так как все у них на отстань в большинстве случаев
 

Handsome

New Member
Привет,было такое тоже на начальном пробеге до 10к,олигархат потухла на доли секунды,и всё,подумал может показалось,но больше такого небыло замечено
 

Сверху