ще! У меня такой вопрос. Можно ли настроить пандору так, чтобы машина не глохла после снятия с охраны после автозапуска с приложения

Всем приветище! У меня такой вопрос. Можно ли настроить пандору так, чтобы машина не глохла после снятия с охраны после автозапуска с приложения?
 


там вообще все в инструкции есть, но схема примерно такая : в приложении коннектишься через кнопку валлет (в тачке) или через брелок. Но у меня через брелок не выходило.
Сам коннект происходит так: если определённый код доступа, и его надо вроде как азбукой морзе набирать. Ну и потом уже в приложении просто пункты ищешь и включаешь.
По колдовать в общем придётся, но мягкую посадку надо настроить конечно, а то диллер не изволит...
 
я покупал когда не было ещё его. Но когда вышло, поставил его себе и законнектил. Нравится что там машина стоит наша
 

Beetle

New Member
они вообще ничего не знают))) некоторые пользователи лучше них разбираются в кульке))
 
Скорее всего она слева внизу от руля, там где предохранители. Главное по инструкции делать, а то можно что то сломать) =
 
Товарищи, у кого Пандора, скажите, пожалуйста, при закрытии машины именно брелком Пандоры, окна и люк закрываются? Мне дилер Шерхан навязал, там этой функции нет
 
у меня этого тоже не было, надо перегрузить стекла, держишь стеклоподьемник три секунды, они перезагружаются и начинает работать нормально, закрытие одним нажатием на стеклоподъемник и т.д.
 

Toyboy

New Member
нет в самой машине, моя старлайн тоже не закрывала стекла и люк, перегрузила стеклоподъемники и все теперь закрывается при постановки машины на сигналку
 

Сверху