сделал чип, сказали что хорошо поехала, кто еще делал, какое время едет? скрин из группы где

Всем привет, сделал чип, сказали что хорошо поехала, кто еще делал, какое время едет? скрин из группы где делали

YIghdan3L84.jpg
 


нет, не знаю. Тут столько умников, которые руководствуются "фактами", начитавшиеся тонну материала чуть ли не от самого представительства из секретных документов, но ни один годных пруфов так и не кинул. Я вот, например, с чиповщиком разговаривал и он сказал, что это заводской брак. Третий шатун и на стоковых машинах летит.
Кому мне верить?
 

BeeDeePee

New Member
ну так знай. Докладываю тебе, все кто прошит экотюном все стукнули или стукнут > . Такова статистика.
А теперь скажи мне кто твой чиповальщик? Эксперт - разработчик данного двигателя? Он знает технологию литья шатунов? Он так же нахватался в инете инфы как ты скажешь умники, которые выдумали миф о 3-ем шатуне.
И что значит на стоковых машинах летит третий шатун? А не на стоковых какой летит шатун?
Твой чиповальщик обычный чел с программой и ноутом, который ищет таких "умных" как ты с которых можно срубить бабла.
Гоняй дальше, повторю. По мне ты хоть кол на голове чеши.
На одну секунду твоя машина поедет быстрее моей. И? Ради этого ты готов пожертвовать своим движком? Ппф.... Удачи
 
если уж очень хочется чип, то лучше реборн, на 220 сил до сих пор не развалился у человека из Питера.
А байка про 3 шатун, мол брак, я так скажу: все шатуны одинаковые, и на тугелле такие же ибо одно семейство двс, и на них нет маркировок что это первый второй третий ))
 
это не совсем так) машины выпущеные до середины 2021 года на чипе разваливаются довольно часто, но конечно не 99.9 из 100 машины выпущеные после середины 2021 получили ряд изменений по движку, в частности другой маслонасос и подтвержденных случаев развала этих движков пока нет.
 

Сверху