Сделал себе обновочку. Парни приехали и оперативно установили

Сделал себе обновочку. Парни приехали и оперативно установили.

VSRlUCVr6Uw.jpg
 


я не жалею, я смотрю на автомобиль с практической точки зрения. Мой опыт вождения более 30 лет, ремонтом практически всех автомобилей мира я занимаюсь 30 лет. С моей точки зрения попробовав все я выбираю то что меня устраивает.
 

Toots

New Member
родные из экокожи не устраивали, поэтому взял тряпку. Тряпочный конечно смотрится нормально но как бы совсем не практично.
 
у вас? Мне не нравится цветные кресла и торпеда я взял однотонные, даже нитки чёрные а не цветные. Тряпка у меня долго не живёт, потому что часто приходится садится в промаслянной одежде, и прошлый тряпочный салон не могли очистить ни какие химчистки, а кожу можно просто протереть.
 
у меня флаг, мне в ней все нравится. Меня зацепила фраза "цветная гомосятина". А вот садиться в промаслянной одежде в машину это кощунство!
 
это моё мнение, мне не нравится все цветное. В промаслянной одежде сажусь потому что переодеваться несколько десятков раз в течении пару часов нет возможности, надо все делать быстро. Целофан стелю но следить за тем что не задирался некогда.
 

CUGYHOL

New Member
никто же не осуждает людей покупающих БМВ, там тоже стоят чехлы из китайского дермантина только за 300 тысяч. Пока на гарантии они постоянно меняют водительские сидушки.
 

Сверху