Сделал вот такие проставки под передние сиденья осталось проварить и покрасить,делал на разные авто очень удобно особенно у кого рост большой

Сделал вот такие проставки под передние сиденья осталось проварить и покрасить,делал на разные авто очень удобно особенно у кого рост большой.

VMX9OOpe3aI.jpg
 


поднимается перед сиденья,чтобы ноги не висели над сиденьем а лежали на нём,и посадка становится более удобной.
 
я когда чехлы одевал снимал сиденья, заводские болты еле открутил один пришлось даже высверливать они там под ключ торекс,поэтому сразу купил нормальные болты под головку. Передние болты нужны длиннее а задние остаются заводской длинны.
 

Zero

New Member
место сзади не уменьшается, на зад не заваливаеешся . Можно попробовать подставить шайбы многие так делают,на какую высоту надо столько и подставляют . Но я просто подумал что так будет надёжнее.
 

Crusher

New Member
Знакомая фишка))) Ты капитально подошел, молодец)) Как то было дело, я только шайбами обходился)
 
Так в итоге на сколько поднимать перед сидения будешь? На предыдущей сидение регулировалось по наклону, это было очень удобно. Тут конечно уже привык, но было бы неплохо приподнять.
 

Ever Girl

New Member
Кому как удобно,я для себя подобрал оптимальный вариант путём подкладывания шайб 4см.
 

Сверху