Сегодня был на гарантийном осмотре капота для окраски, мастер кузовного цеха нашёл ржавчину не только на отверстиях на передней части капота которые я

Beliy

New Member
Сегодня был на гарантийном осмотре капота для окраски, мастер кузовного цеха нашёл ржавчину не только на отверстиях на передней части капота которые я заметил, но и на почти всех остальных отверстиях и у петель и по краям, плюс чисто случайно глянули в отверстия за петлями на кузове где стык панелей и там тоже заржавело а это уже кузов а не навесное… в итоге капот одобрили перекрас внутрянки хотел уже оставить но тк нашлись новые места коррозии , отправили ещё один запрос в джили.

luFTTKKM2wE.jpg
 


КАСКО есть? У меня после тычка в капот камня от встречки весь капот на перекраску. Пока не делал, вот думаю пусть ещё пошаркается)))
 
так это внутри капота…. Снаружи были сколы почти сразу после покупки и зимой они зацвели, я обработал их и пленкой затянул.
 

Zero

New Member
думаю есть смысл ОД претензию написать , гарантия есть пусть красят достойной.
 

Chunk

New Member
так гарантийный случай одобрен, ездил как раз договариваться на счёт перекраса капота по внутрянке, но нашли новые места за петлями, отправили ещё один запрос на согласование.
 
спросил, это невозможно, гарантия не подразумевает замену детали из за коррозии, только ремонт, замена это если коррозия сквозная.
 

Boogabear

New Member
Так то можно и машину вернуть импортёру по нынешней стоимости и со штрафами.
 

Pepper

New Member
имеется ввиду внутренняя часть крашенная которая со стороны мотора
 
Жесть! Сочувствую! У себя смотрел, везде все нормально. Правда у меня красный и ещё китаец. Задумался об обработке
 
мастер кузовщик сказал, там очень тонкий слой краски, считай напыл просто, поэтому вообще не удивлён что ржа пошла.
 
у белых тоже бывает та же что и у меня история с капотом, пока закономерность не понятна…. Видимо от настроения зависит того кто красил на заводе)
 
многие могут внимания не обращать, сам случайно заметил когда решил помыть сам и то как выяснилось не во всех местах заметил… ещё бы одну зиму там все разраслось и уже врятли бы пропустил
 

Сверху