Сегодня был на ТО 1 в Ринг Белгород, цена что то в районе 16000, но я отказался менять топливный фильтр и фильтр салона мне меняли по акции, итого

Patootie

New Member
Сегодня был на ТО 1 в Ринг Белгород, цена что то в районе 16000, но я отказался менять топливный фильтр и фильтр салона мне меняли по акции, итого 11862р, в Рем зону пустили, со всеми пообщался, в принципе доволен, масло кстати залили из бочки 0w20.

QptEf34lgXM.jpg
 


Amazing

New Member
Второе ТО все расходники снятые с машины погрузили по моей просьбе в багажник.
 
у меня исключили несколько операций: замена топливного фильтра, замена антифриза т.к. машине 6 месяцев. По регламенту ТО2 делается или 24 месяца или 20 тыс.км. Топливный по желанию или на 30 тыс. обязательно. Поэтому осталось только масло и фильтра.Еще минус если если меняют катридж а не полностью масляный фильтр.
 
фильтра мне тоже положили они сами. А конистры не положили >. Сегодня из за этого по артикулу масло искал
 

Pie

New Member
да, когда записывался мне озвучили какие работы и запчасти, в том числе и замена топливного фильтра
 
Джили меняло регламент ТО три раза.им просто выгодно забыть некоторые изменения,тем более что в сервисной тоже через задницу написано.
 
Я в Уфе ТО1 делал. Тоже озвучивали замену топливного фильтра. Но я отказался, они не настаявали, объяснили что на 1 ТО меняется либо через год. Ну у меня за пол года 10 000км и вот из за этого не менял фильтр. Ценник был 15100, а так без фильтра 13900 вместе с активацией датчика температуры на улице
 
Так вроде по регламенту джелли меняют фильторный только после 30тыЩ км, а ведь есть люди не знающие которые согласятся (надо так надо) и заплатят.
 

Сверху