Сегодня была маленькая неприятность... Машину оставил на улице было солнечно. Сел в машину поехал ГУ включился только логотип джили и больше ничего.

Сегодня была маленькая неприятность... Машину оставил на улице было солнечно. Сел в машину поехал ГУ включился только логотип джили и больше ничего. Только при поворотах камера работала. Остановился заново завел заработал
 


Была такая тема на прошлой машине в одном месте аж пару раз, сначала сигналка машину наглухо открывать не хотела, через время открылась но ГУ при заводе авто просто на чёрном экране гудела и всё! Думал кирдык ;)..... Позже задался этой проблемой и выяснилось, что каки-ето айтишники придумали в этом месте глушилку для дронов поставить и включили, и я попал как раз в это место и в это время. Глушит все сигналы нах...! И ничего с этим не сделаешь.
 
Эмм, я если запускаю двигатель с ключа из дома, когда сажусь в машину ГУ не работает в принципе, приходится глушить и запускать повторно через старт стоп. Разве не у всех так?
 
спасибо, попробую, как раз хотел узнать есть ли другие варианты. А могу спросить, что нужно сделать, чтоб при удалённом запуске включался кондей и обдув стекл, к холодам вопрос актуальный.
 

Сверху