Сегодня была у диллера по поводу самопроизвольного включения задних подогревов, зафиксировали этот факт на видео, отправили Джили, пришел

Всем привет!
Сегодня была у диллера по поводу самопроизвольного включения задних подогревов, зафиксировали этот факт на видео, отправили Джили, пришел ответ-готовится сервисная компания, позовут как придет, пока вытащили предохранитель
Настроили сигналку,чтоб не глохла на автозапуске когда открываешь машину, делается это только через компьютер
 


Что не день то приключения у китайского авто по стенке если полистать, вроде не первый год делают, а качество такое же
 

Houston

New Member
понятно, но все равно неприятно, когда только купил новую машину, а какие-то косяки сразу вылезают
 
Нету сигнализаций. Нету проблем. Забыл теперь что такое приехать с командировки и высосало акумулятор. Хоть месяц стоит, хоть два. Приехал запустил и поехал куда надо. Все эьи сигналки хоть и грамотно установленны. Высасывают акум. И кто бы что не говорил. Практика показывает результаты. А прл подогиев сидений задних дак это полтергейст. Не иначе
 
да вот такой глюк с подогревами, ну что-нибудь придумают китайцы как решить, а сигналку согласна она не нужна, если машину угнать ее и так угонят, но это прихоть диллера
 
в смысле приходь дилера. Типа выбор из допов. А выбор как говорится не велик. Так есть конечно мелочи. Но у какой их машины нет. Самое главное по езде нет никаких нареканий. Остальное пройдём. 45 тыс. На 37 колодки перед, и замена линек на 44тыс. Не машина а сказка. И то я живу в малочисленых посёлках. Песок и неровные дороги это наше. Был бы в городе дольше бы протянуло. Ну это мелочи. Вот стоит она под окном я в любой момент сел и поехал. Хоть 2 тыс за раз надо проехать, да не вопрос. Я знаю сто легко. Тачка некапризная, сел и поехал
 
на всех машинах устанавливают сигналку, как бы это не обсуждается, я спросила можно мне без сигналки, сказали на данный момент все с сигналкой
 
есть, электрик тоже сначала f17 искал под капотом его там нет, в салоне под торпедой синий предохранитель там на схеме написано на английском задние подогревы сидений
 

Сверху