Сегодня катал по трассе,асфальт сухой,ничего не могу сказать плохого про резину линглонг,не знаю за что ее хают



Stinky

New Member
а реально, у кого нибудь с рыжъем крышы были проблемы?
 
На комфорте ужасная резина стоит. Едешь, тапку в пол - машина идёт в занос, резина шлифует. Если дождь прошёл, то вообще атас.
 

Commando

New Member
При плавном, не очень затяжном повороте, в небольшой дождь, жопа чуть не обогнала морду>
 
тут не резина виновата. Задняя подвеска - балка обычная, может была неровность и жопу чуть подбросило. На независимой такого бы не было. Но ценник ремонта там совсем другой, недешевый .
 

Crash_Override

New Member
при такой же скорости и в дождь, на других машинах на этом месте все норм. Щас на кульке стоит другая резина, тоже норм.
 
согласен, на зимней Мишлен жопу в поворотах не закидывает. Сам в 100 в повороте входил и закидывало на Линг Лонге. Но в целом резина отличная
 

Motown

New Member
она отличная только в том, что не изнашивается. Отсюда и все ее отрицательные стороны всплывают.
 
Обычная бюджетная резина. Звезд с неба не хватает, но и не совсем плохая. Из китайцев - лучшая по характеристикам и ходимости. Если денег нет - можно аккуратно ездить, круглый год она всесезонка.
 
Единственное что могу сказать, вошел на летней линг лонг в поворот зимой, и меня занесло, почти на 90 градусов. Может потому что скорость была под 100, не знаю)))
а для лета, резина более чем
 
резина на сухую збс, если дождь я бы посоветовал оч плавно кататься, по лужам плывет как масло по сковородке
 

Сверху