Сегодня муж пошёл прошивать магнитолу на прошивку от комьюнити , завёл и услышал посторонние шумы при работе двигателя. Позвал меня вдвоём послушали ,

Orissi

New Member
Сегодня муж пошёл прошивать магнитолу на прошивку от комьюнити , завёл и услышал посторонние шумы при работе двигателя. Позвал меня вдвоём послушали , звук такое ощущение что при вращении что то цепляет где то . Звук отдаёт по всему салону , думали не прогрета но при прогреве тоже самое . При движении тоже отчетливо слышен при нажатии на газ . Бензин 95 гаспром . Масло в норме проверили. Записали видео но по нему тяжело понять . Но с 17 сек можно услышать . Может кто сталкивался с таким.
 


блин вам не жалко такую машину на кулёк менять. Чудо корейских технологий . Мечта любого автомобилиста.
 
Это вроде то самое про что тут люди писали уже, шайба какая-то в районе турбины, кому-то меняли, у кого-то само прошло
 
я ездил к дилеру и не раз, началась басня с 3к пробега, сказали что это нормально, такая беда на Вольво была, такой же звук, как сказали что это нормальный такой звук, хотя сомнения, на машину не влияет никак, ни на динамику не на шумы в салоне, но сказали что это нормально
 

Butterfly

New Member
в представительство... писать надо напрямую в Китай, в России что в Москве что в Белгороде ничего не делается, только ТО дешевле стало на 3к
 

BadAss

New Member
прорвёмся )) завтра будет видно , весь диалог под запись будет .
 

Сверху