Сегодня обнаружила такой значок на приборке, подскажите, что это означает?В книжке и интернете ответ не смогла найти

Сегодня обнаружила такой значок на приборке, подскажите, что это означает?
В книжке и интернете ответ не смогла найти +

qR41JT3c0rw.jpg
 


Тележка BMA на которой построен Кулрэй рассчитана на использование турбомоторов объемом 1,0—1,5 л, а также гибридных силовых установок с тяговым аккумулятором в центральном тоннеле.
Эта пиктограмма для гибридных версий.
 

Superfly

New Member
ни чё! Соображать надо маленько головой! Если активная безопасность вам не нужна особенно зимой на поворотах при тормозах, то просто закройте глаза ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, на скорость это явно не повлияет
 

Day Hawk

New Member
на лицо вроде и по виду умный! АБС уже не корректно будет работать, а в твоём случае лучше вообще его отключить!
 

Kickstart

New Member
ты разберись сперва в нюансах работы ABS, ESP, а потом уже побеседуем. Я понимаю, что ты не стесняешься тут себя выдавать совсем некомпетентным деградантом, у тебя и задача другая - троллить, но такую то дичь даже тебе стыдно должно быть писать) Координатор увидит - оштрафует))
Ты, главное, не шокируйся еще больше, но огромное количество автомобилей, оборудованных ABS - не имеют у себя датчиков давления. Представляешь, какой ужас? Столько людей катается и рискует жизнью!
 
причём тут ESP? Хотя да, куда мне тут соваться с приоры или ещё какой)))) обменяй на осла лучше и друзьями будите и проблем не знать
 

Flitch

New Member
долго мне ждать пруфов о том, как TPMS влияет на работу ABS? И как те, у кого ABS есть, но нет датчиков давления - еще не намотались на столб? Или, может, как обычно тихонько сольешься?)
 
за машиной ухаживать надо, а не относиться на отьебись! В хороших руках и машина без этих значков! Это ваша безопасность и ваша жизнь! Хотя вам самой решать, пусть вся панель загорится, вам скажут ничего страшного так и должно быть!!! АБС когда загорится, также скажут всё ок!
 

Kiber_King

New Member
Обычно такой значок означает, что проблемы с датчиками давления. У меня так было пару раз, когда в холод падало давление в шинах ниже 2.
 

Сверху