Сегодня сдавал авто по гарантии в покраску внутрянки капота из за ржавчины на отверстиях. Перекрас одобрен, но первое это то что мастер сказал что

Сегодня сдавал авто по гарантии в покраску внутрянки капота из за ржавчины на отверстиях. Перекрас одобрен, но первое это то что мастер сказал что краситься будет не вся внутрянка а только часть ближняя к краям по ребру, и второе это маркировочная наклейка о системе кондиционирования, они не смогли найти ее в каталогах хотя на ней есть номер и или они не снимут или окрасят вокруг неё. Вот поясните, по-моему, что первое что второе какая то лажа…..

o8fDujGoauE.jpg
 


сверху попрыскают штуковиной которой антикор в скрытые места заливают и все)) и там всеравно впучивание краски будет и ржа))
 

Buster

New Member
друг че за негатив ты несешь в группу? Ну кто виноват что у тебя такое случилось! Ты ток вчера кричал что эта самая лучшая тачка! Быстро ты переобулся! Не порть людям настроение!
 

Zero

New Member
когда это было? уж точно не последний месяц. Отношение представительства и дилера испортило все отношение к марки, они друг с другом разобраться не могут, а страдаю я
 
ты один из тысячи заметь, ладно через одного говорили что тачка дерьмо! Ты сам видишь люди хвалят и все довольны! Единицы кому что-то не нравится или попался брак! Но без этого ни куда! Я понимаю оч обидно!
 

Pie

New Member
тебе самому не надоело плакаться здесь каждый день какая плохая машина!!!
 

BumperButt

New Member
это не мнение, это повод задуматься плаксе!!!! Тебя из телеги раз...ли за нытье теперь сюда переметнулся
 
Подскажите кто нибудь, я просто впервые купил новый авто и для меня эти проблемы с гарантией кажутся странными, по идее гарантию же нам не Диллер даёт, а производитель, и при обращении по гарантии все расходы возмещает производитель, по сути же Диллеру выгодно делать ремонт по гарантии, или это все не так работает?
 
Дилеру производитель обязан одобрить замену запчасти это раз а во вторых расценки на замену с производителем совсем другие нежели то что они с нас сдерут.Как мы бодаемся с дилером,что-то похожее происходит и между им и производителем.
 
Странные они,каталог у них есть а наклейки там нет?Выходит у них китайский каталог,ну пусть на завод запросят,как дети малые ей богу.
 
типа не поставляется в запчасти а только на завод, так ответили. Номер наклейки то есть а заказать нереально.
 

Hunky

New Member
может конторы какие есть, которые могут такую изготовить, если скан снять
 

Flitch

New Member
Сейчас много контор, которые сделают эту наклейку, с клеевым слоем даже. Бумажку сзади оторвешь и приклеишь. Понятно что свои кровные придется заплатить. Ну или ждать от этих орлов, когда соблаговолят. Ну или сфоткай, распечатай на принтере, и прилепи на какой нить клей. Если уж она так нужна. Заламинировать можно даже.
 
Продавай свой ржавый кулек. Попробуй найти лоха, который не заметит что он у тебя ржавеет. Ведь после перекраса продать его будет очень сложно. Если и продашь, то очень дешего. Кто захочет брать ржавый крашеный авто
 

Сверху