Сегодня у китайца произошла очередная проблема (зае...л китайса)! Приехал в гараж начал выключать ближний свет в режим габаритов и обнаружил что

Сегодня у китайца произошла очередная проблема (зае...л китайса)! Приехал в гараж начал выключать ближний свет в режим габаритов и обнаружил что габариты не горят полностью, зато горит левая противотуманка (хотя включаться они должны отдельной кнопкой на рычаге левом под рулём). Нажимая на кнопку туманок, включается правая туманка и горят они обе как положено, но при выключении туманок выключается только правая туманка, а левая остаётся гореть постоянно и никак не выключается. Что за ху...ня кто нибудь подскажите? Александра Александрова прошу не писать!!!!!!! Я знаю что у него такого НЕТ!!!!
 


MAMBAwO

New Member
А у тебя руль ровно стоит? Если немного повернут в лево или в право то та туманка и будет гореть.
 
руль поворачивал в разные стороны, горит только левая, и в режиме габаритов не горят габариты, а горит только левая туманка, поэтому где то что коротит походу, но с чего начать поиск ХЗ
 
я мануал по ремонту скидывал там я думаю ответ есть где он находится . А что с ним сделать, да фиг его знает .. нежно попросить по китайски не моросить )
 

Сверху