Сегодня в АСЦ Дубровка делал ТО-1. Цена 16818 р. Время 1.5 часа. Пробег 10090. Причем что интересно. Сдавал машину с пробегом 10090. Забрал машину

Сегодня в АСЦ Дубровка делал ТО-1. Цена 16818 р. Время 1.5 часа. Пробег 10090. Причем что интересно. Сдавал машину с пробегом 10090. Забрал машину подъезжаю к дому , а это Чертаново. от Дубровки ,ну километров 12-15. Подъехал, а у меня пробег 10205 км. А машину забирал не обратил внимания на пробег. Смотрю и не пойму, чего они с машиной сделали, что накрутили мне лишнюю сотку пробега, а главное как? За полтора часа? Вот так и рождаются байки про нехороших сервисменов. А потом вспомнил, у блогеров есть видео. где пропускаются цифры в круиз контроле , еще где то. Скорее всего цифра 1 отсутствует в цифрах пробега, именно в этом столбике. Особо не парит, главное что бы не стал по тысячам прибавлять, а то поедешь через 3000 на ТО2.
 


Amazing

New Member
я бы все же уточнил у диллера. у меня уже 11500 пробег, вроде не проскакивало ничего
 

Digger

New Member
Да можно было и не заметить. Это я чего то посмотрел на пробег. А так по большому счету каждый день туда и не глядишь. Бросаешь взгляд мельком. Особенно когда много разъездов и не до него.
 

LiveTalon

New Member
Я вот тоже вчера обратил внимание что если в режиме спорт притопить то почему-то пробег скачет,проехав 60 километров вместо этого он показал гораздо больше
 
врятли сервисмены.. тем более клиент ждет в центре.. я бы еще задумался, если бы авто пару дней у них было, а так больше похоже на историю с цифрами
 

Сверху