Сегодня в рубрике "в цвет торпеды авто" - EVA коврики с окантовкой в цвет торпеды авто Коврики EVA не нуждаются в просушке, как того требуют

Сегодня в рубрике "в цвет торпеды авто" - EVA коврики с окантовкой в цвет торпеды авто
Коврики EVA не нуждаются в просушке, как того требуют коврики текстильные. В ненастную погоду Ваши ноги всегда будут стоять выше уровня воды, собранной в ячейках. Вы ни капли не прольёте, даже вынимая коврики одной рукой.
Миниромб имеет следующие характеристики:
— толщина материала 11мм, глубина ячеек — 7мм;
— размер ромба 8х13мм (малая диагональ х большая диагональ);
— твёрдость по Шору (один из методов измерения твердости) 60А;
— устойчив к перепадам температур, не меняет своих свойств;
— используется при температуре от -40 до +70 °С.

uuH1fNex6ZQ.jpg
 


EXOMI

New Member
Как по мне ковры халтурно сделали. Разрез какой то не нужный, а под правой ногой зона не закрыта... Да здравствует грязь)
 
сделаны по выкройкам оригинальных) я тоже думаю, что без этого выреза было бы лучше) но слышала, что если под педаль газа коврик заходит, то педаль не выжимается до конца
 
ну если на оригинальных такой же разрез то для очень чистой погоды они)) у нас к сожалению в межсезонье грязи больше, чем дорог.
 
ага оттенок практически один в один. Боялся за борты высокие, что будет плохо смотреться. Но вроде нормально, да и самое главное для это практичность. сейчас после этих ковров на резину обратно не затащить)
 

Nill_Keffry

New Member
Нормальные ворсовые (зимние) всегда были в приоритете.
В упор не понимаю этих Эво ковриков. Маркетинг и не более того. Впрочем как и всегда, когда пытаются продать что-то совершенно ничем не примечательное, но в огромном количестве.
 

Hottie

New Member
ворсовые это какие? От них хлопот много! Песок, пыль, грязь, влага. А ева удобные! Вытащил, встрехнул, при не необходимости помыл и все! Сухо и чисто
 

Сверху