Сегодня заехал на сервис к дилеру и пришлось посидеть в новом кулрее. Торпедо наполовину жёсткая, сиденья стали мягче(мне не зашло), куча глянца

Сегодня заехал на сервис к дилеру и пришлось посидеть в новом кулрее. Торпедо наполовину жёсткая, сиденья стали мягче(мне не зашло), куча глянца ненужного, единственное что понравилось в салоне это руль прикольный. Дизайн прикольный и не более. А при цене больше 3 миллион, за эти деньги лучше взять Джетур х90))
Цена в Йошкар-ола 3.2кк
Атлас про 3.5кк
Остальные даже не смотрел, очень дорого))
 


Midas

New Member
За 3+ это вообще конь цена, он столько не стоит 200%, есть более интересные авто, что по опциям что по характеристикам.
 
у меня за 2 года на кулрее пробег 8.5к
А на второй машине за полтора года 60к
Поэтому кулрей ещё моим внукам останется)))
 
У меня сейчас Джетур Дашинг,кусок дерьма просто,а не автомобиль,Кулрей хоть и меньше,но в разы лучше и качественнее сделан
 

Esquire

New Member
не совершайте моих ошибок, мой Вам совет.Чери до Джили очень далеко
 
на 1.5 моторе есть ещё вариант МКПП, а так всё робот.На пробеге 2500 уже 4 обращения по гарантии, решения нет, ждите, сколько ждать я хз,а один из косяков это печка,по всей правой стороне дует холодным))Очень пожалел, что продал Кулрей, правда....
 
да это конечно печально, может такой экзампляр попался…. Щас многие с кульков стали на чери садиться на jaecoo j7 например
 
юзал я его, вроде ни че

PWxBQQFER10.jpg
 

Poptart

New Member
Поэтому я взял этого монстра) рест кулек внешне красивый что и подцепит своего покупателя, особенно девочкам, мотор новый неизвестный даже не вольво, 3+ ляма и тут даже полного привода не дали, пусть нахер идут)

92bJgYeiBQE.jpg
 

Сверху