сегодня заезжал к дилеру совсем с одной проблемой, а добавилась ещё одна. На 100 т.км. поменял все ролики и ремни грм, у другого дилера. Ремень

Всем привет сегодня заезжал к дилеру совсем с одной проблемой, а добавилась ещё одна. На 100 т.км. поменял все ролики и ремни грм, у другого дилера. Ремень привода оказался бракованный. На фото с право проехал 100 т.км. с левой 5 т.км. Сегодня опять поменял

RYLe-3PH-O0.jpg
 


Он не бракованный,он подвальный.А те ублюдки что его вкорячили,конченные уроды.Хочешь совет?Пусть ГРМ тоже проверят или попадёшь на ремонт движка.И вообще совет всем,не очень доверяйте этим дилерам с такими вещами,пусть вам предъявляют то что ставить собираются и сами следите что они там ставят.Если и начнут лететь двигатели,то именно по такой проблеме а именно подвальные запчасти,уж поверьте,15 лет я с китаем и знаю что говорю.
 

Suicide

New Member
Да и вообще,приводной менять на 100 тыщах глупо,тем более родной.Я его вон на Форе 14 лет не менял с пробегом в 230 тыщ,так и продал с ним.
 
добрый день, и где заказывать тогда чтоб не ошибиться ? Просто тоже купил машину, еще рано об этом думать, но время тоже придет
 

Rick

New Member
Чинамобил,жёлтая позиция.оригинал.поставщик центральный склад GEELY или в других местах,но смотреть на цену и упаковку,цена не должна быть низкой или будут проблемы.Например приводной этот ремень стоит 1800.
 

Сверху