сейчас загорелось. Что это, кто сталкивался? Пробег 600 км

Ребята, сейчас загорелось. Что это, кто сталкивался? Пробег 600 км.

CKQrQCQi4h9_QDX1WVToKCFmOVxyPoHOkytghMuK5ZyijANFc-RXbtijlbtnaahXa2WU1nJab5uuGwwaUMxextPn.jpg
 


в руль бьёт, трясётся вся машина-ошибок нет, фланшип.Больше невозможно ехать, на на мойку съездить, помыть колеса.
 

Harvard Head

New Member
до ФШ спорт был, 1.9 года Комфорт, не разу колодки и родные и после замены не примерзали, а тут частенько, од раз конкретно отошли после вэдешки только
 

Commando

New Member
в краце про климат : до 0То климат жарил, выставлял 22° 17.5°, причём неделя была до -43, пройдя 0то заметил климат-контроль стал еле тёплым, обратился к ОД сказали буквально недавно у них появилась прошивка, обновил, на обновлённой прошивке день проездил ещё, не понял да и на улице было -9
 

Сверху