сейчас звонил в Сильвер центр в Челябинск на то 2 узнал 32 с чем-то озвучили замена онтифриза и тормозной жидкости разве на то2 обязательно нужна

Всем привет сейчас звонил в Сильвер центр в Челябинск на то 2 узнал 32 с чем-то озвучили замена онтифриза и тормозной жидкости разве на то2 обязательно нужна замена антифриза и тормозной жижи?!
 


В сервисной книжке действительно такое прописано. Мой дилер тоже озвучил сумму ТО с заменой. Но по факту проверили плотность антифриза и тормозуха на воду, сказали норм, в замена не требуется.
 
в Ижевске. Само ТО вышло 9127 руб. Масло своё было. Заменили только масло, фильтр, и бензофильтр. Воздушный и салонный я сам поменял
 
Не обязательно, антифриз ходит 5 лет а тормозная меняется только если в ней содержание воды превышает норму, и вообще на то 2 это рано для их замены!
 
Чет очень дорого. Я ТО-2 делал за 12 со всеми расходниками дилера. Антифриз и тормозную не меняли так как не было 2 года машине. Их поменяли на ТО-3 там как раз машине за два года перевалило.
 

MAMBAwO

New Member
а че так дорого, мне 13 тыс обошлось ТО со всеми расходниками дилера
 

Kit Kat

New Member
дилерские скидки. Обслуживание у официального дилера. Сейчас жду когда доделают ТО. Если хочешь потом пришлю фото наряда что поменяли и какая сумма по итогу вышла
 

Сверху