Серебристый Лакшери в наличии Нижний Новгород оф Дилер.1304990 +30000 дополнительного оборудование(то что вы захотите поставите)89201112158

Серебристый Лакшери в наличии Нижний Новгород оф Дилер.
1304990 +30000 дополнительного оборудование(то что вы захотите поставите)
89201112158 Николай

RdZnl377jNU.jpg
 


панель на фото кажется чисто черной, я правильно все вижу, или кажется? Так идут кульки, я думал всегда двухцветные красно черные..
 

Kit Kat

New Member
нет,на комплектациях комфорт и люкс идёт чёрная панель и четный подлокотник)
 
это массовое сообщество! Причем здесь какое впаривание? Правила для всех едины и их нужно соблюдать!
 
не обижайте Алёшу он маленько не адекватный,у него денег нету просто Купить автомобиль,вот и завидует всем подряд,я не удивлюсь если он в другие группы пишет всякую дичь....позор таким неадекватным...очень жаль за его воспитание
 
Эдуард давайте подойдём к этому вопросу с другой стороны,я понимаю когда впаривают 100000 тысяч допов и люди это берут.а вы за 30000 тысяч можете поставить себе (антикор,шумку,вибруху,тонировку,защиту Картера,ковры салон багажник,брызговики).вы придите в Киа или хёндай посмотрите на их условия эти допы будут стоить 60000.почему другие салоны имеют право продавать с допами а мы нет?)вы зарабатываете и живёте на эти деньги,почему ребята которые работают у нас не должны зарабатывать.это наш хлеб в том числе.просто размышляйте с другой стороны...
 
вы сами можете выбрать что поставить на 30 тысяч.можете взять резину либо поставить на ваше усмотрение что вы захотите.обычно комплект в 30 тысяч берут (антикор,шумку,вибруху,тонировка задний полукруг,Защита Картера,брызговики,ковры салон багажник)вот это в 30 тысяч
 
да люди не хотят ничего выбирать у вас, вы навязываете клиенту то, чего ему не нужно , да ещё и в несколько раз дороже чем в нормальных конторах , вы и так зарабатываете с продажи машин , обманом с трейд ином и левыми кредитам со страховками ненужными людям , ещё и публично это делаете, мошенники одним словом ,позор вашей организации, надеюсь и до вас юристы дойдут и накажут .
 

Сверху