съездил на шиномонтаж, GEELY обухов

Day Hawk

New Member
Добрый вечер, съездил на шиномонтаж, GEELY обухов Домодедово

B6yn0xioy6Y.jpg
 


Вообще любые работы у ОД,всегда нахожусь рядом с машиной,вчера пример при шиномонтаже их опытный шиномонтажник хотел мне 100грамм грузов на одну сторону повесить,повесил уже,я ему говорю снимай грузики и поверни резину на 180 градусов,после этого показало 20/40 грамм.Вот какие они профессионалы
 
мне вчера поменяли узбеки за 2000 и с датчиками всё в порядке. Весь процесс переобувки я контролировал. Раменское.
 
прошлой весной отдавал с хранением у официалов 3т, осенью они уже хотели 5т с хранением, но в подарок сделали сход-развал. Сейчас хотят уже 6,5т., аппетит у них конечно разыгрался) по этому нах их, и поеду к частникам за 2,7т. сделаю
 
Непонятно, давайте с начала. Вы приехали, сели в зал ожидания, пришли на приемку, а тут царапины НА капоте?! Что говорит официал? На сколько знаю там все в камерах, и найти виновного не составит труда. Т.е. вам испортили машину, какие действия?
 
машину сдал акт приняли все норм, при возврате я нашел царапину, они начали отрицать свою вину, сказал поднимайте камеры, вызывайте тех . Директора, это было вс 19.00 естественно уже никого не было, мне отказались, при выдаче указывать на бумаге что они поставили царапины, мне сказали приезжайте завтра будем разбираться уже с высшем руководством, в итоге приехал камеры подняли, видео с частичной мойки машины отсутствует так как камера вращается, шиномонтаж все ок, зона выдачи машины тоже камера вращается тоже, в итоге они не признают свою вину
 
Омск 2050руб. в обычном шиномонтаже.
Ребята,просвятите - а диски с датчиками во сколько по деньгам встанут 17 например или это только у дилера,оригинальные? С нормальным видом ..17"....
 

Dex

New Member
в Омске за 2100 поменял с датчиками R18 в нормальной шиномонтажке
 

Сверху