Съездили на ТО 4 к официалам в Симферополе. Как мне кажется, это был последний раз Цены актуальны на 23.02.23 Республика Крым

Heart Throb

New Member
Всем привет!
Съездили на ТО 4 к официалам в Симферополе.
Как мне кажется, это был последний раз
Цены актуальны на 23.02.23 Республика Крым.

hiITC4vy-R0.jpg
 


Да что-то цены на ТО бюджетного автомобиля, как премиального. Да ещё и по регламенту меняют много чего, чего не надо менять на таких пробегах.
 

Tobi

New Member
мы Лексус возили на 4ТО - 56.000,поэтому не согласна о цене бюджетного и премиального. Разница есть....
 
ну как бы всё равно дороговато для этого класса. На хавале допустим ТО по дешевле и антифриз там не меняют на таких маленьких пробегах. В общем тут часто меняют, то что не нужно для большего развода на деньги.
 

Хакер007

New Member
причем тут езжай на автобусе? Я на кия 5 ТО прошёл, самое дорогое было 20000. А антифриз через 2 года менять это бред.
 
дороже немного) может конечно для Крыма норм, я проходил недавно 4ТО в Набережных Челнах 26к вышло +3фильтра свои на 2к
 
Меняю все со своим и время замены как я считаю нужным. Конечно отдать 34 за то это борщ, мне бы сказали то будет стоить 34к я бы стразу сказал, всего Хорошего
 
Да тут половина того, что для сохранения гарантии делать не нужно, т.е. просто навязаные услуги. Если хочется, можно все эти побочные работы выполнить в другом месте и по другим ценам.
Мне на 1 ТО что только не предлагали. На вопрос - зачем все это новой машине с 10 тыс. пробега - внятного ответа не получила, ессесно.
 

Mad Jack

New Member
А раньше про масло говорили Лукойл заливать в данное авто не будут,а сейчас льют всякую хрень
 

Сверху