Шины 215-65 17 или 225-65-17 кто поставил на штатные диски в комплектации комфорт ? Поделитесь инфой

Fat16

New Member
Шины 215-65 17 или 225-65-17 кто поставил на штатные диски в комплектации комфорт ? Поделитесь инфой .
 


Nill_Keffry

New Member
Не бери нордман! У меня стоят на поло. За 2 зимы -20% шипов, хотя езжу я мало и часто за городом по заснеженной дороге. Их прям вырывает, хотя протектор в отличном состоянии ещё. Я взял на кулрей координат сноукросс 2, щас можно их выхватить за 20к с учетом кэшбэка. По ощущениям даже тише, чем нордманы. Брал 215, ибо зачем дразнить дилера.
 

Huggy Bear

New Member
ну я на поло и на кулрее езжу) просто на нордманах я отчетливо слышу шипы, а на кордианте шипы не слышу, просто легкий гул, словно на троллейбусе еду. такой гул до 50-60км\ч , потом вообще типо. И акустически это на порядок приятнее. Ну и после обкатки говорят, гул уходит.
 

Shaggy

New Member
на координате я езжу сейчас на кулрее, а нордман у меня стоит сейчас на поло. И на той и на той езжу. В Сибири зима уже)
 

Poptart

New Member
кордиант бюджетная резина, по сравнению с нордманом! Не знаю как так получается
 

Day Hawk

New Member
мне не нравится, что у нордмана шипы вырывает. Мы с другом купили в одном магазе в один день. Он поехал сразу буксовать на них по мерзлой земле, я же старался обкатать их аккуратно. А по итогу, что у него, что у меня вырвало равное количество шипов, так что даже обкатка не спасает. Они там понаделали этих отверстий вокруг шипа, из за них и разбивает. Ну а кордианты подметил у другого друга, у которого за зиму все шипы на месте и гребёт знатно.
 

Сверху