Сижу у дилера,льют масло китайское lopal 0w20. Кто лил,как масло??



Superfly

New Member
ну хотя бы как запускается двигатель в холода,у кого то к примеру в разы возрастает расход и т.д. Так устроит вас Сергей Владимирович. Или вы не участвуете в чате,а просто пишите всякую чушь???
 
чушь Вы спрашиваете. Если Вас интересует качественное масло или нет, то писать нужно на оил клаб, возможно проводили тесты, так как раз раскладывают масло по полочкам.
 
и к стати,чат этот и существует,для того,чтобы автолюбители делились своим опытом. К примеру я чего то не знаю и хочу набраться опыта,не все же такие умные Сергей как вы
 
я по своей не опытности и спрашиваю,а вместо того,чтобы подсказать,типо Олег,посмотри на Ойл клабе,ты мне вворачиваешь эту дич. Ровных дорог тебе,специалист
 
ни в коем случае,думаю на будущее будете проще реагировать на такого рода вопросы. Не все же на опыте Сергей
 
спешл фо ю Сергей. Ехал к дилеру,расход был 8.9. Езжу в одном стиле.

J1kAJjOco8Q.jpg
 

Nightmare

New Member
Автомир льёт OPET Турция . Я вообще без понятия как вот определять как масло
 

Harvard Head

New Member
Им насрать что лить, это люди которые работают за то, чтобы просто высосать с тебя деньги. Так что спрашивать это даже нет смысла.
 
есть правда в твоих словах. Давление в шинах говорят проверили,все норм,а у меня калпачок на переднем правом прикипел я не смог открутить,от них уехал,дай думаю посмотрю,а он как не откручивался,так и не откручивается
 

Сверху