Скажите как она по езде и подвеске? До этого Форд фокус 2 на ручке был... По сравнению. И еще на киа Рио 3 ездил. Что можете сказать про езду

Muffin

New Member
Скажите как она по езде и подвеске? До этого Форд фокус 2 на ручке был... По сравнению. И еще на киа Рио 3 ездил. Что можете сказать про езду?
 


На тест-драйве менеджер салона за рулём через лежачие полицейские пролетал не убавляя скорости, впечатлила мягкость подвески. Я бы так делать не стал, но не своя же)) А вообще, сравнивая например с Тигуаном, ощутимо мягче. Динамика тоже неплохая, на обгонах есть уверенность.
 
не жесткая, а плотная, я бы так сказал. мелкие неровности чувствуются, но скорее из за 18 колес, на 17 в комфорте получше ситуация с этим. и да, подвеска работает с некоторыми шумами, глухими. на кашкае можно услышать аналогичный эффект. Вообщем лучше самому прокатиться.
 
я 3 раза ездил на тест драйв, чтоб понять что к чему) в 3ий раз попросил менеджера поехать в поля, чтоб по гравийке и гребенке проверить подвеску и только после этого окончательно решил брать.
 
Диски 17е, подвеска жёстковата немного, но зато курсоустойчивость отличная, ничего не гремит, подвеска хорошо отстреливает
 
В семье вторая машина. Первая фокус3 в рейсталинге. По ощущениям подвеска +-, единственное, что на больших неровностях подвеска может отработать громче, чем в Фокусе. Конечно управляемость у Форда будет получше, но в целом по комфорту - мне приятней Coolray.
 

Сверху