скажите можно установить навигатор на гу и как к этому относяться оффициалы



Tarzan

New Member
на самом деле были, и меняли народу, но вот что интересно ну было пришито)))))))) но оно было мертво и этого никто не узнал конечно же!
 
Слетает. Ну и в случае проблем с климатом, камерами обзора и всем остальным, что может быть хотя бы косвенно связано с ГУ, придётся плотно разговаривать насчёт гарантии. Короче, всё - на свой страх и риск.
 

Digger

New Member
Мне сказали можно но если будут последствия то слетаем с гарантии,там ж все на ГУ завязано
 
и то, что по мнению дилера, "зависит от ГУ" - климатика, обзор, встроенный регистратор и т.д. Общался с дилером, спрашивал, какие риски прошивки ГУ - вот такой получил ответ. :(
 
ну кабы вы у меня машину в ремонт принимали, ежели вдруг чего - так я бы и не волновался, но общаться-то по гарантийным вопросам мне придётся с дилером и бодаться с его точкой зрения... Никого не отговариваю, но о нюансах лучше бы знать заранее.
 
помимо стандартных работ по ТО какие-то косяки по гарантии выскакивали? По ГУ, климатике, камерам? Так-то, пока речь не заходит о гарантийке, им всё пофиг...
 

Сверху