Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Скажите, не жалеете ли вы, что взяли у официалов на лям дороже, чем по паралелке, какие плюсы, или вы просто лоханулись
Кстати хорошая штука гарантия не думал что возьмутся и сделают но сделали.Не работал подогрев водительского сиденья виноват наверное сам вставал на сиденье вылазил люк смазывал наверно порвал нити обратился поменяли на новое сиденье и за одно по отзывной бензонасос. И кстати Т.О у них не разу не проходил и последние 2 уже сам делал в другом сервисе машина 21г так что все нормально.
Я так понимаю этот пост разместили, чтобы оправдать свою покупку новой машины по ПИ, и высмеять тех кто купил у дилера(судя по комментариям). Ну и соответсвенно успокаивать себя, что сэкономил лям. Время рассудит и покажет. Вообще выбор каждого, кому то спокойствие, уверенность во владении намного важнее экономии
ну как понять тоже кинули, вот контора, вот переписка вся, вот договор, вот квитанции, финансовые проводки, в каком моменте кинут? Заберут деньги и скажут гуляй Вася? А ты типа такой, ок, ну не свезло