Скажите, не жалеете ли вы, что взяли у официалов на лям дороже, чем по паралелке, какие плюсы, или вы просто лоханулись



Blazer4

New Member
Взял паралельку за 2,2 плюс русификация 50 к, все кайф меня все устраивает, единственное что нужно ещё сделать это поставить обогрев сидений
 
Проехав 11000 км на этом автомобиле, реально пожалел,что его купил. Одно слово - кетаец, как ни крути. Владею с декабря 2024. Сейчас набираю косяки, чтоб к дилеру ехать,а почитал форумы вообще охренел: что меня сподвигло купить этот мусор!? До этого ‐ Ниссан Альмера G15..... После ТО 2 перестал ездить на ТО к официалам, начхал на гарантию. Никаких хреней, что тут описаны. Продал при пробеге 170000 на родных аморах, шрусах, передних ступичных,на вторых комплектах тормозных дисках и барабанах. Никаких неожиданностей при эксплуатации. Вот и об этом жалею, что продал,поменяв на барахло. Выплачу кредит и сразу продам нахрен это кетайское чудо.
 

Сверху