Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Скажите, не жалеете ли вы, что взяли у официалов на лям дороже, чем по паралелке, какие плюсы, или вы просто лоханулись
Проехав 11000 км на этом автомобиле, реально пожалел,что его купил. Одно слово - кетаец, как ни крути. Владею с декабря 2024. Сейчас набираю косяки, чтоб к дилеру ехать,а почитал форумы вообще охренел: что меня сподвигло купить этот мусор!? До этого ‐ Ниссан Альмера G15..... После ТО 2 перестал ездить на ТО к официалам, начхал на гарантию. Никаких хреней, что тут описаны. Продал при пробеге 170000 на родных аморах, шрусах, передних ступичных,на вторых комплектах тормозных дисках и барабанах. Никаких неожиданностей при эксплуатации. Вот и об этом жалею, что продал,поменяв на барахло. Выплачу кредит и сразу продам нахрен это кетайское чудо.