Скажите пожалуйста, это во всех салонах сейчас стало, что дилеры предлагают обязательные допы за 60 тыс. + за 65 тыс. карту страхования? Без них не

Cupcake

New Member
Скажите пожалуйста, это во всех салонах сейчас стало, что дилеры предлагают обязательные допы за 60 тыс. + за 65 тыс. карту страхования? Без них не продают голую.
 


ничего их не разбирают как пирожки, да продаются неплохо, но не более.
Мне диллер пел песни как их разбирают с очередью на месяц, 2 недели назад был завоз где 1машина красный спорт(то что меня интересовало) мне позвонили, сказали машина едет и что надо срочно забронировать, сказал что возьму только без допов, их это не устроило. В течении 2х недель звонили 3-4 раза, каждый раз объяснял что возьму за нал но без допов, максимум коврики возьму и все, вчера опять звонили но я трубку не взял, запарили вообщем.
 
ну так 2недели авто стоит в салоне,чего не нашли то? Тем более мне пели что машина едет и есть еще покупатели, но так как вы оставили свой номер мне(менеджеру)я решил позвонить именно вам бла...бла...бла.
Я не спорю, машина уйдет, но явно очереди нет. Если только возможно на младшую комплектацию
 

Blazer4

New Member
я имела в виду как давно по времени? В августе или совсем недавно?
 

Сверху