Скажите пожалуйста, кто знает как адаптировать новые штатные датчики шин. Купил родной второй комплект дисков с датчиками. Пишет ошибка датчиков и они

Всем привет. Скажите пожалуйста, кто знает как адаптировать новые штатные датчики шин. Купил родной второй комплект дисков с датчиками. Пишет ошибка датчиков и они не отображаются в меню.
 


BumperButt

New Member
т е мне перечипуют у дилера на зимние, а потом опять к ним ехать программировать лето?
 

Nemo

New Member
нет,тебе сделают так,что все датчики б,к будет считать как одинаковые,тобишь он твои которые купил будет воспринимать как родные
 
Кулрей запоминает только четыре датчика. Поэтому их нужно дублировать, снять данные с одного и перенести на новый. Это только со спец клон машинкой в сервисе по колёсам и дискам и то если есть прога у них.
 

Vortex

New Member
А сколько стоит родной диск и датчик? И где вы их заказывали? И сколько ждали?
 

Kickstart

New Member
в наличии были. Вообще не ждал. Я много всякого рассмотрел, но решил все же новые и родные. Они во первых красивые оригинальные и правильный вылет и меньше вопросов от дилера.
 

Hunky

New Member
В общем удовольствие не из дешевых.родные диски датчики плюс резина.
 

Tobi

New Member
считаю что экономить не стоит. Если трудно с деньгами, то лучше переобуть резину на родные диски, чем городить какие то сомнительные диски и датчики
 
Некоторые на родном линг лонге всю зиму ездят.они ж вроде как всесезонные.в сов.союзе у наших отцов и дедов никакой зимней резины не было и ничего,как-то ж ездили
 

Сверху