Скок можно ездить без номеров, регистрации? Запись только на 22 ближайшая



Shaggy

New Member
На гос услугах когда заявление примут, распечатай и катайся, если ГАИ остановят предоставь им заявление что ты уже записан на выдачу номеров и всё.
 

Cupcake

New Member
попробуй. Я также смог записаться через Госуслуги на свободное время через 3 дня. Забрал машинку из салона и поехал в ближайшее отделение ГИБДД. Через 40 минут получил номера. Единственное попросили доплатить 850 руб. т.к. я оплачивал через Госуслуги со скидкой. Не может быть, что только по электронной очереди. Надо попробовать и поступаться в закрытую дверь, вдруг есть щелочка. А так 10 дней у тебя есть однозначно. При этом с одной стороны, это противоречит закону, но с другой есть вроде у ГАИ постановление, чтобы новые авто в течении 10-ти суток не трогали.
 
у нас насколько я знаю, в ГИБДД стоит терминал, подходишь и талончик выходит, фиг его знает, надо доехать, попробовать
 
Я в том году получал, тоже очередь была дней 20, оказалось на услугах ещё окно нужно выбирать, а там функцию эту сам и не заметишь. И так походу все в одно окно записываются и очередь получалась, в другое окно записался и через 2 дня получил
 

Сверху