Сколько Вы проезжает километров на полном баке



Chunk

New Member
Как вы так ездите все????? Вы пол дороги ее толкаете что ли????? Самое большое за 1,5 года полного бака хватило на 350 км. И то тошнил хуже любого деда. Летом расход минимум 10 (и это по б/к, по факту 11) зимой 12-13. Вы ее на руках носите чтоб расход 7 по городу был?
 
ездил по разному, больше чем 8.7 не получилось поднять расход, по городу езжу резво, но не возможно поднять расход даже до 9, по трассе расход 8-8.2
 
вы хоть раз скидывали показания б/к? Я скидываю каждую заправку. Живу в небольшом городе (так что о пробках грубо говоря незнаю) но по городу меньше 10 не при каких условиях не выходит (так же по б/к) при том что б/к врет минимум на 1л в меньшую сторону
 
как то так >

sXWL12iBxHo.jpg
 
хоть у меня и не Кулрей еще, но я согласен с вами. В моем городе 100 метров светофор, далее 100 метров лежачий, потом пешеходный и опять светофор. Вот и получается расход от этого. А те кто пишет про расход 7-8-9 литров, живут в более крупных городах, где нет этих частых торможений и разгонов…
 

billyvan

New Member
Вопрос лишен смысла: зимой по пробках X километров, летом по городу Y км, осенью по трассе Z км и т.д.
Это еще глупее, чем меряться письками.
 

Counsel

New Member
45л хватает от 350-700км, в зависимости от стиля езды, на трассе при 90-100км/ч ест около 5,5-7л, зависит от количества людей и ветра. Можно ехать 150-180км/ч - расход будет от 8,5-15л
 

Сверху