Случилась со мной, ещё в августе, неприятность - нехороший человек вылетел на красный и хорошенько приложился к задней правой двери. Ну признали меня

Случилась со мной, ещё в августе, неприятность - нехороший человек вылетел на красный и хорошенько приложился к задней правой двери. Ну признали меня пострадавшим довольно быстро, спасибо регистратору и очевидцам, а вот страховая мозги имела до конца сентября.

На фото не очень видно, но царапин до металла достаточно, так вот, за два месяца не было и намека на ржавчину.

Как только все нюансы с компенсацией были улажены, официальный дилер заказал запчасти, ну всё думаю, дверь, накладки - до нового года ждать придётся. Какого было моё удивление, когда через десять календарных дней позвонил мастер и сказал мол привози машину, готовы делать.

Сделали быстро и качественно, за что спасибо Автосалон152. Главное чтобы теперь крашеная дверь не зацвела)

Один неприятный момент. Дверь стоит 50к, хотя в сравнении с другими брендами...

g22W0VMTqkY.jpg
 


Дверь заменили, или делали? А то жена об столбик неделю назад тоже чуть приложилась но гораздо меньше, вот думаю всё таки подрихтовать.
 

Boner

New Member
понял, ну тогда фото результата нужно. Рад за Вас что всё разрешилось, а то все пугают отсутствием запчастей, но думаю что с каждым днём обстановка меняется в лучшую сторону.
 

Day Hawk

New Member
очень у вас оперативно пришли запчасти, нам в начале октября заказали и сказали ждать 4-6 недель. Тюмень
 

Orissi

New Member
просто знаю что на некоторые авто сразу в цвет можно привезти, вот думаю и тут малоли можно так же
 

Amazing

New Member
на АвтоВАЗ могут привезти и крашеную деталь, почти на большинство иномарок запчасти приходят в грунте, капот, бампера и другие кузовные детали, в цвет если и берут то только с разбора
 

Сверху