Смотреть всем Владельцам



Проблемма хруста в подвеске при минусовых температурах была еще на х7, лечилась только заменой на оригинал резинок стабилизатора тоёота раф4 или смазкой для суппортов(она плохо вымывается). Так же был стук из за люфта подшипника опор стойки, с новья авто.
 

Bigguys

New Member
нужно настаивать на снятие стойки, на вибростенде и руками не диагностируется. А вот когда снимаешь, опора на подшипнике качается.
Я обращался к дилерам и они только разводили руками, что все нормально. Пока сам не снял и заменил. Потом их носом тыкал, а они мне сказали, ну надо было настаять, чтоб сняли
 

Bubby

New Member
почему пост не написали, у многих стучит, у вас осталось видео или фото опоры и что там не так. Просто я боюсь что при мне од также разведет руками и скажет что все хорошо
 
у человека небыло кулрея, у него был старый emgrand x7, тоже самое он доказывал в группе атласа в итоге в группе у нас его больше нет, решил в вашей группе советы давать
 
почитайте мой пост, я с Вами делюсь проблеммами по х7, что возможно так, обратить внимание, потому что симптомы те же. Производятся все комплектующие с одних и тех же материалов и т.д.
 
тролль из нас как раз ты тут, сейчас группа атласа тут ржала бы над тобой если бы прочитали, интересно какого дилера я человек?
 
Прошивка 84 ,температура печки регулируется адекватно,с приемом звонков проблем нет,ржи под сиденьями нет,подвеска на -27 не скрипит.Машина от ноября 2020 года.То за 100 к. Это жуть)))Время не отстаёт и не спешит.
 

Сверху