Снял для тех, кто решает брать или не брать Coolray. Тем, кто уже купил, можно не смотреть



Насчёт щёток не прав,не очищенную зону можно убрать путём поднятия водительской щётки. Я у себя поднял на пять сантиметров и всё окей.
 

Teady

New Member
Мои комментарии:
1) 2.30 турбированный 3-х литровый двигатель
2) резина дворников реально говно. Скрипят! Поставил зимние щетки и проблема ушла. Надо было сказать что такая же говнянская резина Линг лонг с завода идёт.
3) стоимость ТО недорогое. Я бы сказал средняя цена по рынку. К тому же все расходники вы можете сами купить. Вас никто не заставляет их у дилера покупать.
4) Мне сход-развал дилер бесплатно сделал. Уметь надо их нагибать иначе по жизни нагибать будут вас. Имхо.
5) Проверьте по прибору на стенде свет ближний\дальний и птф. С завода свет идет не отрегулированный.
В остальном согласен во всём.
 
сход\развал делают бесплатно, если делаешь его в том дилере, где покупал авто, т.к. это входит в предпродажную подготовку на которую есть гарантия. Другой дилер не будет это делать бесплатно т.к. регулировочные работы не входят в официальную гарантию
 

Hunny

New Member
ну так надо было это в видео озвучить. А то набожные вас послушают и будут оплачивать все работы что им дилер напоет))
 

Сверху