Сняли лекала с новой Хундай Креты. Пока ставил чехлы и сиденья назад полазил по ней. И что хочу написать. По сравнению с китайцами, а конкретно с

Сняли лекала с новой Хундай Креты. Пока ставил чехлы и сиденья назад полазил по ней. И что хочу написать. По сравнению с китайцами, а конкретно с кулреями сделана крета похабно. Шумки нет вообще никакой, поролон в сиденьях такой же, а то и хуже кулрея. Слишком мягкий и ткань очень хлипкая. До этого момента я думал что в новой креты только упоротый дизайн, а теперь скажу вам как видевший его изнутри что в 21 году лучше реально взять китаёзу, чем его корейский аналог

T8ob9ZsZp70.jpg
 


Kiber_King

New Member
удалось мне увидеть реальный коммент про говно, и я, в целом с ним согласен
 
жук тоже то ещё жуёбище. Определенный контингент их аудитория. Именно тот, что я вчера делал с фотки - купила очень глубоко пожилая дама, и сказала что ей прям нравится внешка))
 

Crash_Override

New Member
С этим ракурсом, в целом, выглядит не так ублюдонски, как на других фотках, которые выкладывали в группу)
 

Shmoops

New Member
> вы давно это поняли? Я лично год назад! Что китай будущий восходящий автогиган!
 

Mad Jack

New Member
ну я именно про сегмент бюджетных кроссоверов. Та же предыдущая крета за свои те деньги была нормальным авто
 
Я не знаю как вообще сравнивать эти машины, ну кроме как цены, это просто абсолютно разные машины, по виду что салон что внешка, это просто какой то бабка мобиль…. Извините конечно если написал что не так, но это лично мое мнение, крета чисто машина для пенсионеров поездить за грибами в лес.
 

Сверху