Собираюсь брать дорестайл ламборGeely)) в комплектации флагшип, условие дилера-обязательно набрать на 100тр! Понимаю что тут все накручено х2, но все

Всем доброго дня! Собираюсь брать дорестайл ламборGeely)) в комплектации флагшип, условие дилера-обязательно набрать на 100тр! Понимаю что тут все накручено х2, но все же,нужен СОВЕТ! Что взять? Какие шины дают- незнаю. Город Тольятти
Спасибо!

aBzTJLnAaMI.jpg
 


привет. У нас в РБ есть два вида антикора...типа днище и арки...а второй типа снимаю там много чего и ещё туда скрытые полости обрабатывают...есть смысл переплатить ?
 
как в прайсе есть,так и делай. Обработай хотя бы днище с арками. ОД мне делал так,я перед приемкой осмотрел,что мне сделали
 
конкретно интересовался у дилера,что за антикор они делают. Если не устраивает тебя,то конечно делай где нибудь в специализированном центре
 
в том то и дело, дилер два вида предлогает. Стандарт и полный фарш типа :) вот интересно, есть смысл в полном фарше или нет...насколько с завода внутри все обливают :)
 
без допов,в кредит, но программу ещё не выбрал, внес предоплату только,туго с последними поставками именно дорестайлинг кулрея
 

MAMBAwO

New Member
Лично я посоветовал бы установить допы связанные с электроникой. Что бы сторонние сервисы не словили коротыша и потом вам не пришлось выкручиваться с проводкой. Дилер если и накосячит, то 100% исправит и гарантию после своего вмешательства сохранит
 

Сверху