Собираюсь на то-2 и попутно, пока ехал в город где есть диллер, обнаружил проблему, после 100км/ч при торможении начинает бить малеха в руль,

Всем привет.
Собираюсь на то-2 и попутно, пока ехал в город где есть диллер, обнаружил проблему, после 100км/ч при торможении начинает бить малеха в руль, диагноз всем известен это тормозные диски. Вопрос заключается в том, подскажите пожалуйста как это всё дело оформлять, как говорить дилеру за гарантийный случай и тд, сколько это будет стоить и как вообще это оформляется, сколько занимает по времени и какова вообще технология гарантийного ремонта . Знающие подскажите пожалуйста.
 


Во первых проверьте в своей сервисной книге, распростняется ли гарантия на тормозные диски. Если нет то менять самому, на авито уже есть комплекты диски и колодки к ним
 
А зачем тратить время,нервы на замену дерьма дерьмом,не пойму?Они же такое же и поставят.
Можно вообще так оставить,через время пройдёт)))Я не заморачивался и всё стало нормально.
 
У меня такая же история. Гарантия на диски есть. Не меняют, находят причины. Покатайтесь говорят ещё. Не знаю как с ними разговаривать, что бы заменили по гарантии.
 

Сверху