Собираюсь приобрести Geely Coolray в максимальной комплектации! Как машина? Какие плюсы? Какие минусы? На что стоит обращать внимание

Amazing

New Member
Добрый вечер! Собираюсь приобрести Geely Coolray в максимальной комплектации! Как машина? Какие плюсы? Какие минусы? На что стоит обращать внимание?
 


встречал инфу на просторах интернета, что в России офф продажи не ранее 2024 года начнутся.. Правда или нет, хз конечно..
 
в чем его нормальност ь выражается?Пока только увидел что он хреново едет и больше топлива жрёт.
 

Cuddlebug

New Member
едет нормально не хуже чем тот что щас, по жаре российская версия едет 10+с. 4цилиндра всегда получше и вибраций поменьше
 
вообщем больше самоуспокоение. Где то на подкорку записано что двигатель должен быть не менее 4х цилиндров. Тем временем 3х цилиндровые двигатели вполне себя неплохо чувствуют.
 
если почитать что в Китае им не очень покупатели и обзорщики были довольны именн из за вибраций то ход джили понятен, им проще новый сделать чем этот продолжать дорабатывать, поэтому старый полностью и убрали со всех моделей заменив новым
 
ну так этот рест вышел еще с начале 22г в Китае что бы продлить немного жизнь модели которую выпускали с 18г, поэтому полностью новый кузов как раз вот щас вышел, а нам как всегда обносят достались….(
 
у меня за 2 года он остался таким же как и в день покупки. Я даже не знаю что с ним надо сделать что бы с ним что то случилось, может постоянно ацитоном протирать или щёткой по металлу
 

Сверху