Спасибо соклубники за помощь в выборе комплектации и покупки авто. Нормально едет. Я доволен ездой и динамикой. Обкатку двигателя кто сколько

Спасибо соклубники за помощь в выборе комплектации и покупки авто. Нормально едет. Я доволен ездой и динамикой. Обкатку двигателя кто сколько проходил.

_QTSWLizoWw.jpg
 


машина состоит не из одного мотора, но вы можете ездить на своей машине как хочется, главное масло в турбе меняйте каждую 15
 

Mad Jack

New Member
а в турбе разве меняется?))) на бмв вообще регламент 30000км был на масле Лонг лайф
 

Hunky

New Member
я вам в регламенте напишу на весь срок службы, а срок службы 3 года тоже менять не будете, без разницы какое масло хоть за Лонг драйв, свойства масел вы никогда не измените
 
Я с салона по трассе гнал до 170 км в час, какая нах обкатка , ну если до пенсии будешь на ней ездить , то обкатывай по книжкам
 

Prosexionist

New Member
2000 максиму, для того, чтобы претереть сцепления, тормоза и резина прекаталась. Двигателю обкатка по сути не нужна, но именно по причине того, что надо притереть тормоза, лучше первое время не гонять. В эко режиме тоже не нужно ездить. Режим "норм" и не крутить тахометр сильно 2-3к достаточно. В основном 2К по тахометру. Поздравляю, наслаждайся.
 
я наоборот стараюсь машину протестить на максималках пока гарантия. Если она геморная, то все косяки сразу вылезут. Если выдержала, то хуже не будет. Имхо
 

Сверху