Спасибо за подсказки,вопрос решен,оказалось,что детки убрали громкость на блютуз,а я не проверила это)). может дельное что подскажите. Вчера все было

Спасибо за подсказки,вопрос решен,оказалось,что детки убрали громкость на блютуз,а я не проверила это)).

Добрый вечер,может дельное что подскажите.
Вчера все было как обычно,слушала музыку в машине через интернет.
Сегодня утром завела машину как обычно дистанционно, сажусь и работает со звуком только радио. Музыка с телефона видно,что проигрывается,но звука нет,причем как с интернета,так и внутренняя музыка. Позвонили на телефон,звонок прошел. А музыку не слышно, только видно,что воспроизводится. Перезагрузка телефона и ГУ была,даже откатила ГУ до заводских настроек.
Ничего не изменилось. Есть мысли,что произошло? Машине 2 месяца.
 


один там усилитель на микрухе tda, но есть еще предустлитель и сам аудио чип, если что то из этого накрылось то тракт разорван и звука не будет нигде. Могут быть тогда неполадки блютус модуля!
 

Screwtape

New Member
не,ну вдруг есть секретная кнопка)
Просто странно частичное воспроизведение,радио воспроизводит,а с телефона нет.
 

Bumpkin

New Member
так погоди, радио слышно? Пропустил этот момент…. Тогда стоит попробовать с другого телефона.
 

Boogabear

New Member
пробуйте другой телефон, удалите и создайте заново пару в ГУ, может в телефоне громкость устройств блютус стоит на минимуме…
 

Omerist

New Member
громкость на самом телефоне может прибавить, отдельно регулируется при воспроизведении
 
Попробуйте перепривязать смартфон по BT, похоже, что отвалилось проигрывание медиа, а телефонная связь осталась.
 
Ещё бывает, что пользователи сидят на одном аккаунте, например в Я.Музыке, и сопряжение происходит неверно, вместо включения музыки в авто, происходит включение на телефоне второго пользователя
 
Мы на джилике обычно в настройках блютуза удаляем лишних пользователей чтобы к разным телефонам не подключался
 
дело не в настройках авто, а в настройках некоторых музыкальных сервисов, в моем случае Яндекс Музыка. Когда там сидит на одном аккаунте два пользователя, то случаются такие косяки с воспроизведением
 

Ever Girl

New Member
В телефоне Галочка стоит только принять звонки когда блютуз подключается к машине по-разному синхронизирует иногда с произведением аудио, а иногда только звонки
 

Сверху